Kalender

März 2020

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
So 01.03.

 

     
Mo 02.03. Training 16.50 17.00 18.00
Di 03.03.        
Mi 04.03.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 05.03.        
Fr 06.03.        
Sa 07.03.

 

     
So 08.03.        
Mo 09.03.        
Di 10.03.        
Mi 11.03.

 

     
Do 12.03.        
Fr 13.03.

 

     
Sa 14.03.

 

     
So 15.03.        
Mo 16.03.        
Di 17.03.        
Mi 18.03.

 

     
Do 19.03.        
Fr 20.03.        
Sa 21.03.

 

     
So 22.03.        
Mo 23.03.        
Di 24.03.        
Mi 25.03.        
Do 26.03.        
Fr 27.03.

 

     
Sa 28.03.        
So 29.03.        
 ----------------------------------------------------------------------------
Mo 30.03.        
Di 31.03.        

April 2020

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mi 01.04.

 

     
Do 02.04.        
Fr 03.04.        
Sa 04.04.

 

     
So 05.04.

 

     
Mo 06.04.        
Di 07.04.        
Mi 08.04.

 

     
Do 09.04.        
Fr 10.04.

 

     
Sa 11.04.

 

     
So 12.04.        
Mo 13.04.        
Di 14.04.        
Mi 15.04.        
Do 16.04.        
Fr 17.04.        
Sa 18.04.        
So 19.04.

 

     
 -------------------------------------------------------------------------------
Mo 20.04. Training 17.55 18.00 19.30
Di 21.04.        
Mi 22.04. Training 17.55 18.00 19.30
Do 23.04.        
Fr 24.04.        
Sa 25.04.

Wird Verlegt

Spieltag Landesliga

TSV NB - SG Westerdöfft

12.00 13.00 14.45
So 26.04.        
Mo 27.04.

Training

 

17.55 18.00 19.30
Di 28.04.        
Mi 29.04.

Spieltag Landesliga

TSV NB - Eckernförder SV

17.30 18.30 12.00
Do 30.04.        

Mai 2020

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Fr 01.05.        
Sa 02.05.

 

     
So 03.05.

 

     
Mo 04.05. Training 17.55 18.00 19.30
Di 05.05.        
Mi 06.05.

Training

 

17.55 18.00 19.30
Do 07.05.        
Fr 08.05.

 

     
Sa 09.05.

 

     
So 10.05.        
Mo 11.05. Training 17.55 18.00 19.30
Di 12.05.        
Mi 13.05.

Kreispokal Halbfinale

TSV Borgstedt - TSV NB

17.30 18.30 20.00
Do 14.05.        
Fr 15.05.        
Sa 16.05.        
So 17.05.

Spieltag Landesliga

SG Probstei - TSV NB

11.00 12.00 13.45
Mo 18.05. Training 17.55 18.00 19.30
Di 19.05.        
Mi 20.05. Training 17.55 18.00 19.30
Do 21.05.        
Fr 22.05.

Spieltag Landesliga

JFV Nordfriesland - TSV NB

17.00 18.00 19.30
Sa 23.05.

Spieltag Landesliga

TSV NB - SG Lagedeich Hattstedt

12.00 13.00 14.45
So 24.05.        
Mo 25.05. Training 17.55 18.00 19.30
Di 26.05.        
Mi 27.05. Training 17.55 18.00 19.30
Do 28.05.        
Fr 29.05.        
Sa 30.05.        
So 31.05.        

Juni 2020

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mo 01.06. Kreispokalfinale 13.00 14.00 16.00
Di 02.06.        
Mi 03.06.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 04.06.        
Fr 05.06.

 

     
Sa 06.06.

Spieltag Landesliga

TSV NB - SG Meldorf Ostrohe

12.00 13.00 14.45
So 07.06.        
Mo 08.06. Training 17.55 18.00 19.30
Di 09.06.        
Mi 10.06. Training 17.55 18.00 19.30
Do 11.06.        
Fr 12.06.        
Sa 13.06.        
So 14.06.        
Mo 15.06. Training 17.55 18.00 19.30
Di 16.06.        
Mi 17.06. Training 17.55 18.00 19.30
Do 18.06.        
Fr 19.06.        
Sa 20.06.        
So 21.06.        
Mo 22.06. Training 17.55 18.00 19.30
Di 23.06.        
Mi 24.06. Training 17.55 18.00 19.30
Do 25.06.        
Fr 26.06.        
----------------------------------------------------------------------------
Sa 27.06.        
So 28.06.        
Mo 29.06.        
Di 30.06.        

Juli 2020

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mi 01.07.

 

     
Do 02.07.        
Fr 03.07.

 

     
Sa 04.07.

 

     
So 05.07.        
Mo 06.07.        
Di 07.07.        
Mi 08.07.        
Do 09.07.        
Fr 10.07.        
Sa 11.07.        
So 12.07.        
Mo 13.07.        
Di 14.07.        
Mi 15.07.        
Do 16.07.        
Fr 17.07.        
Sa 18.07.        
So 19.07.        
Mo 20.07.        
Di 21.07.        
Mi 22.07.        
Do 23.07.        
Fr 24.07.        
Sa 25.07.        
So 26.07.        
Mo 27.07.        
Di 28.07.        
Mi 29.07.        
Do 30.07.        
Fr 31.07.        

August 2019

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Do 01.08.        
Fr 02.08.        
Sa 03.08.        
So 04.08.

 

 

 

 

Mo 05.08. Training 15.55 16.00 18.00
Di 06.08.

Training

15.55

16.00

18.00

Mi 07.08.

 

     
Do 08.08.

Trainingstag In Sehestedt

Spiel gegen SpVg Eidertal Molfsee 2

15.30

 

 

17.30

 

19.00

Fr 09.08.

Training

 

14.55 15.00 19.00
Sa 10.08.

Trainingslager in Sehestedt

Spiel gegen SV Tungendorf

Training

10.00

 

 

 

11.00

 

 

 

17.00

So 11.08.

Freundschaftsspiel

SG Klausdorf / Raisdorf - TSV NB

in Klausdorf

15.30 16.30 18.00
 ------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mo 12.08.        
Di 13.08.        
Mi 14.08.

Freundschaftsspiel

TSV NB - TSV Kronshagen

17.00 18.00 19.30
Do 15.08.        
Fr 16.08.        
Sa 17.08.

Spieltag Landesliga

TSV NB - SG Haithabu

12.00 13.00 14.45
So 18.08.        
Mo 19.08. Training 17.55 18.00 19.30
Di 20.08..        
Mi 21.08.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 22.08.        
Fr 23.08.

 

     
Sa 24.08.

Spieltag Landesliga

TSV NB - TSV Kronshagen 2

12.00 13.00 14.45
So 25.08.        
Mo 26.08. Training 17.55 18.00 19.30
Di 27.08.        
Mi 28.08. Training 17.55 18.00 19.30
Do 29.08.        
Fr 30.08.        
Sa 31.08.

Spieltag Landesliga

SG DGF / Stjerne FL - TSV NB

12.00 13.00 14.45

September 2019

 

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
So 01.09.

 

 

 

 

Mo 02.09. Training 17.55 18.00 19.30
Di 03.09.

 

 

 

 

Mi 04.09.

SHFV Landespokal

SG DGF Stjernen FL - TSV NB

17.30 18.30 20.00
Do 05.09.        
Fr 06.09.

 

     
Sa 07.09.

 

     
So 08.09.

Spieltag Landesliga

SG Lagedeich / Hattstedt - TSV NB

15.00 16.00 17.45
Mo 09.09. Training 17.55 18.00 19.30
Di 10.09.        
Mi 11.09.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 12.09.        
Fr 13.09.        
Sa 14.09.

Spieltag Landesliga

TSV NB - JFV Nordfriesland

12.00 13.00 14.45
So 15.09.        
Mo 16.09. Training 17.55 18.00 19.30
Di 17.09.        
Mi 18.09.

Kreispokal Achtelfinale

SG Brekendorf / Osterby - TSV NB

17.30 18.30 20.00
Do 19.09.        
Fr 20.09.

 

     
Sa 21.09.

 

     
So 22.09.

Spieltag Landesliga

SC Weiche 08 Flensburg 2 - TSV NB

11.00 12.00 13.45
Mo 23.09. Training 17.55 18.00 19.30
Di 24.09.        
Mi 25.09. Training 17.55 18.00 19.30
Do 26.09.        
Fr 27.09.        
Sa 28.09.

Spieltag Landesliga

TSV NB - Heikendorfer SV

12.00 13.00 14.45
So 29.09.        
Mo 30.09.        

Oktober 2019

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Di 01.10.

 

 

 

 

Mi 02.10.

 

     
 --------------------------------------------------------------------------------------
Do 03.10.

 

     
Fr 04.10.

 

     
Sa 05.10.

 

     
So 06.10.

 

     
Mo 07.10.        
Di 08.10.        
Mi 09.10.

 

     
Do 10.10.        
Fr 11.10.        
Sa 12.10.

 

     
So 13.10.        
Mo 14.10. Training 17.55 18.00 19.30
Di 15.10.        
Mi 16.10.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 17.10.        
Fr 18.10.

 

     
Sa 19.10.

 

     
So 20.10.        
 --------------------------------------------------------------------------------------
Mo 21.10. Training 17.55 18.00 19.30
Di 22.10.        
Mi 23.10.

Kreispokal Viertelfinale

Gettorfer SC - TSV NB

17.30 18.30 20.00
Do 24.10.        
Fr 25.10.        
Sa 26.10.

 

     
So 27.10.        
Mo 28.10. Training 17.55 18.00 19.30
Di 29.10.        
Mi 30.10. Training 17.55 18.00 19.30
Do 31.10.

Spieltag Landesliga

SG Westerdöfft - TSV NB

13.00 14.00 15.45

November 2019

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Fr 01.11.        
Sa 02.11.

 

     
So 03.11.

 

 

 

 

Mo 04.11.

 

     
Di 05.11.

 

 

 

 

Mi 06.11.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 07.11.        
Fr 08.11.

 

     
Sa 09.11.

 

     
So 10.11.

 

     
Mo 11.11. Training 17.55 18.00 19.30
Di 12.11.        
Mi 13.11.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 14.11.        
Fr 15.11.        
Sa 16.11.

 

     
So 17.11.

 

     
Mo 18.11. Training 17.55 18.00 19.30
Di 19.11.        
Mi 20.11.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 21.11.        
Fr 22.11.

 

     
Sa 23.11.

Spieltag Landesliga

TSV Kronshagen 2 - TSV NB

11.00 12.00 13.45
So 24.11.        
Mo 25.11. Training 17.55 18.00 19.30
Di 26.11.        
Mi 27.11. Training 17.55 18.00 19.30
Do 28.11.        
Fr 29.11.        
Sa 30.11.

 

     

Dezember 2019

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
So 01.12.

 

 

 

 

Mo 02.12. Training 17.55 18.00 19.30
Di 03.12.

 

 

 

 

Mi 04.12.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 05.12.        
Fr 06.12.

 

     
Sa 07.12.

 

     
So 08.12.

 

     
Mo 09.12.        
Di 10.12.        
Mi 11.12.

Training

17.55 18.00 19.30
Do 12.12.        
Fr 13.12.        
Sa 14.12.

 

     
So 15.12.

Hallenturnier Vorrunde

Volkswagen Cup 2020

SC Weiche Flensburg 08

08.00 09.00 13.00
   

Teilnehmer;

SG Haitabu, SG Lagedeich / Hattstedt, JFV Nordfriesland,

TSV Neudorf Bornstein, SG DGF Stjernen,

TSV Nord Harrislee, SG Schleswig,

SC Weiche Flensburg 08

Mo 16.12. Training ( Eckernförde ) 16.20 16.30 18.00
Di 17.12.        
Mi 18.12.

Training ( Neudorf )

16.55 17.00 18.30
Do 19.12.        
Fr 20.12.

 

     
 -----------------------------------------------------------------------------
Sa 21.12.

 

     
So 22.12.        
Mo 23.12. Training ( Eckernförde ) 16.20 16.30 18.00
Di 24.12.        
Mi 25.12.        
Do 26.12.        
Fr 27.12.        
Sa 28.12.        
So 29.12.        
Mo 30.12. Training ( Eckernförde ) 16.20 16.30 18.00
Di 31.12.        

Januar 2020

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mi 01.01.

 

     
Do 02.01.        
Fr 03.01.

Hallenturnier

Wikinger-Cup 2020

SG Haiterbu

13.10 14.00 18.00
   

Kader:

Lars P., Oke, Farell, Anjo, Jon,

Ronja, Lars M. Nicholas, Niels, 

Sa 04.01.

 

     
So 05.01.

 

     
 ----------------------------------------------------------------------------
Mo 06.01. Training ( Eckernförde ) 16.20 16.30 18.00
Di 07.01.        
Mi 08.01.

Training ( Neudorf )

16.50 17.00 18.30
Do 09.01.        
Fr 10.01.        
Sa 11.01.

 

     
So 12.01.

Hallenturnier

KFV RD/Eck Vorrunde

in Gettorf

12.00 13.00 17.00
   

Teilnehmer:

Gettorfer SC, Büdelsdorfer TSV,

TUS Jevenstedt, SG HSW 08,

TSV Neudorf Bornstein, Team Förde,

Mo 13.01. Training ( Eckernförde ) 16.20 16.30 18.00
Di 14.01.        
Mi 15.01.

Training ( Neudorf )

16.50 17.00 18.00
Do 16.01.        
Fr 17.01.

 

     
Sa 18.01.

 

     
So 19.01.        
Mo 20.01. Training ( Eckernförde ) 16.20 16.30 18.00
Di 21.01.        
Mi 22.01. Training ( Neudorf ) 16.50 17.00 18.30
Do 23.01.        
Fr 24.01.        
Sa 25.01.

Hallenturnier

HKM RD/Eck

in Rendsburg

12.00 13.00 17.00
   

TSV Neudorf Bornstein, MTSV Hohenwestedt,

TUS Rotenhof, Eckernförder SV,

SG HSW 08, FC Fockbek

So 26.01.        
Mo 27.01. Training ( Eckernförde ) 16.20 16.30 18.00
Di 28.01.        
Mi 29.01.        
Do 30.01.        
Fr 31.01.        

Februar 2020

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Sa 01.02.

 

     
So 02.02.

 

     
Mo 03.02. Training ( Eckernförde ) 16.20 16.30 18.00
Di 04.02.        
Mi 05.02.

Training ( Neudorf )

16.50 17.00 18.30
Do 06.02.        
Fr 07.02.        
Sa 08.02.

 

     
So 09.02.

Hallenturnier

Landesmeisterschaft Futsal

in Henstedt

09.00 10.00 14.30
Mo 10.02. Training ( Eckernförde ) 16.20 16.30 18.00
Di 11.02.        
Mi 12.02.

Training ( Neudorf )

16.50 17.00 18.30
Do 13.02.        
Fr 14.02.

 

     
Sa 15.02.

 

     
So 16.02.

Spieltag Landesliga

TSV NB - SG DGF Stjernen

12.00 13.00 14.45
Mo 17.02. Training 17.55 18.00 19.30
Di 18.02.        
Mi 19.02. Training 17.55 18.00 19.30
Do 20.02.        
Fr 21.02.        
Sa 22.02.        
So 23.02.        
Mo 24.02. Training 17.55 18.00 19.30
Di 25.02.        
Mi 26.02. Training 17.55 18.00 19.30
Do 27.02.        
Fr 28.02.        
Sa 29.02.

 

     

Kontakt

Thomas Gude

0176 4283962

ThomasGude1975@gmail.com

Training

Montags und Mittwochs

18.00 Uhr bis 19.30 Uhr

Sportplatz Neudorf

Sponsoren

Klicks seit 01.07.2019